ВКонтакте

BANDIT|Server
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » О сервере (.)
О сервере
West68Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 8
Награды: 0
Offline
Последнее время сервер через день работает!
 
SlavusДата: Четверг, 19.04.2012, 11:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Сервер хороший... но не для всех... тут дело привычки.... мы все друг друга и поэтому хотим чтобы проект жил долго и счастливо. А что собственно нужно для этого? Те кто постоянно играет и давно, уже просто обязаны помогать админам боротся с нечестью. А вотэбан, как я считаю, должен работать без админов(именно админов, а не випов)постоянно. Просто если зайдет 2 а то и 3 читера - игроки согут забанить только 1-го. И сам вотебан я думаю должен продливатся всего 40 мин.
Уважаемые игроки! Если вам действительно нравится сервер, то старайтесь хоть сами иногда поглядывать за порядком на сервере... мы сами делаем сервер таким какой он есть.
 
GanJ1kДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Offline
Порядка на сервере вообще нету,у кого админка тот и рулит, захотел рестарт сделал,захотел карту сменил хотя народ не просил.Попробуй слово сказать ему, как сразу понты детские сыпятся,и много таких админешек тут! Сам бывал и админом на более крупном ресурсе,но никогда не понтовался и народа прислушивался. Считаю этот сервер нормальным в плане стрельбы,да и есть тут некоторые ребята адекватные, а так дисциплина тут хромает из за таких абармотов .Можете банить мне все равно,но я считаю что админка должна доставаться не за 100р а за адекватность,годы и опыт проведенные на ресурсе! Всем спосибо!Удачи happy bye
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Среда, 09.05.2012, 09:51 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Ганжик я бы на твоём месте закрыл рот и сиделбы тихо... Из твоих уст постоянно несёт словестным поносом! Мат перемат и оскорбления! http://cs-kazinka.clan.su/chat_2012.05.07.htm.htm По поводу бесплатной админки а сервер я должен проплачивать сам чтобы такое убогое чудо играло как ты ! Нет ты тут больше не будешь играть!!!! А действия админа полностью соответсвуют правилам! рестарт делается не когда раунд доиграется, а когда все зайдут на серввер! смена карт путём голосования! Так завали свою коробку и больше не открывай! Чат читай! Бан админом обоснован!
 
GanJ1kДата: Четверг, 10.05.2012, 08:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Offline
Слушай мне все равно то что меня забанили,таких серваков как ваш хоть пруд пруди!А насчет чуда,я бы тебе головешку отбил,умач хренов.
 
bekДата: Четверг, 01.11.2012, 21:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Offline
Почему у меня на сервере всегда высокий пинг?
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (bek)
Почему у меня на сервере всегда высокий пинг?

Для начала напишите от куда вы. Какая скорость вашего интернета.
Сервер находится в Москве.
 
Форум » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » О сервере (.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: