ВКонтакте

BANDIT|Server
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жалобы на админов » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Жалобы на админов)
Жалобы на админов
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Если вы недовольны действиями администраторов игрового сервера, то можете написать жалобу в этой теме.

Оформление :
1. Карта на которой произошёл инцидент
2. Примерное время
3. Ваш игровой ник
4. Ник администратора
5. Причина жалобы (только с доказательствами в виде скриншота или демки)

 
ku4erДата: Вторник, 22.02.2011, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Offline
1-DUST2002
2-19:30
3-Vitya_aka_26_rus
4-.:GRAVITTY_26RUS:.
5-бан без причины
 
LanozzДата: Вторник, 22.02.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Offline
Quote (ku4er)
1-DUST2002
2-19:30
3-Vitya_aka_26_rus
4-.:GRAVITTY_26RUS:.
5-бан без причины

Для этого есть тема другая. а причину бана там и узнаете
 
MagraoДата: Среда, 23.02.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 6
Offline
Quote (Lanozz)
Quote (ku4er)
1-DUST2002
2-19:30
3-Vitya_aka_26_rus
4-.:GRAVITTY_26RUS:.
5-бан без причины

Для этого есть тема другая. а причину бана там и узнаете

Андрюх, ты не понял, жалоба это типо бан незачто))))))))))))))))

 
DED_nJIaHOEDДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Неимел возможности отследить кто и как, но это постоянно!!! Бан за баном. При этом без предупреждения и аргументов. Ответьте на вопрос ув. Администраторы: у Вас ко мне личная неприязнь или что то более курьёзное??? Еще раз повторю: Я НЕИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ!!! Хватит. И вообще разве это правильно, что играет Админ с ВХ, потом уходит в спектры и банит меня за то что я ВХ, при этом со мной паровозом ушло человек 5, как я понял. При этом, следущий мой заход на сервер, сопровождается очень красивой фразой от этого же админа: Ты бы вообще молчал. Внаглую с ВХ играешь ещё и пздишь.
Ребята Вы сума сошли? Снимите короны, оденте рабочие фартуки, и работайте как подобает нормальным здравомыслящим людям. Или что нормально играть может только админ и вип?
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (DED_nJIaHOED)
И вообще разве это правильно, что играет Админ с ВХ, потом уходит в спектры и банит меня за то что я ВХ, при этом со мной паровозом ушло человек 5, как я понял. При этом, следущий мой заход на сервер, сопровождается очень красивой фразой от этого же админа: Ты бы вообще молчал. Внаглую с ВХ играешь ещё и пздишь.

Назови ник админа который тебе это сказал! ( Жду с нетерпением) Не думаю что в свои 42 года будешь просто языком мести
И пришли все демо свои! если не пришлёшь значит есть, что скрыватЬ!
Второй бан был голосованием бан 120 минут.

 
DED_nJIaHOEDДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Зануда! Ты сам написал это.
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.03.2011, 02:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (DED_nJIaHOED)
И вообще разве это правильно, что играет Админ с ВХ, потом уходит в спектры и банит меня за то что я ВХ, при этом со мной паровозом ушло человек 5, как я понял. При этом, следущий мой заход на сервер, сопровождается очень красивой фразой от этого же админа: Ты бы вообще молчал. Внаглую с ВХ играешь ещё и пздишь.

Quote (DED_nJIaHOED)
Зануда! Ты сам написал это.

Где слова??????????????????????????????????
КТООООООООООООО вхххххххххххххххх?????????????
Что Я сказал??????????????????????? Вы что совсем попутали??????????????????????
За словами следите! Не придумывайте !

И жду все демо! И слова которые вы написали с подтверждением! (Вот теперь я думаю точно неприязнь будет за ваш язык)

 
DED_nJIaHOEDДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Цитирую сообщение в разделе заявки на разбан: DED nJIaHOED бан был дан за ВХ, практически всех игроков палил через стены (ZaHyDa)

Или игроков ВХ палили без ВХ? Тогда это как? По собственому усмотрению? Извинияюсь если палю суть происходящего не с Вашей колокольни, но это неправильно. Давайте же просто свыкнемся с мыслью, что я не чит и разбаним меня навсегда и больше небудем обвинять меня в вещах которые я несовершаю, тем более по 3 раза за день?

 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (=AgMuHuCTpaToP=)
Ты бы вообще молчал. Внаглую с ВХ играешь ещё и пздишь.

Где такая фраза, где тебе матом сказали ?

**************************
За мат на сайте БАН 1 неделя!
**************************

 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (ku4er)
1-DUST2002
2-19:30
3-Vitya_aka_26_rus
4-.:GRAVITTY_26RUS:.
5-бан без причины

*******************************************************
БАна без причины не бывает! БАН ты получил за чит Night Vision
*******************************************************

 
ku4erДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Offline
Quote (=AgMuHuCTpaToP=)
****************************************************** БАна без причины не бывает! БАН ты получил за чит Night Vision *******************************************************

вот это написанное выше только слова! ниразу не использовал читы, даже не интересовался ими! все демо могу скинуть, которые у меня есть! Бан был дан от Гравити просто так! я писал в чате давайте другую карту, а он мне написал замолчи, иначе выкину. На что я ответил ну давай, попробуй, и он дал Бан. Ну и в чем моя вина? Вы бы правда следили за некоторыми админами, а то почуствовали власть и давай всех банить направо и налево
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (ku4er)
Бан был дан от Гравити просто так!

*******************************************************
Граффити не при чём! Бан я дал после просмотра логов античита

Разбана не будет! Лекарство: Купите STEAM
*******************************************************

 
MagraoДата: Вторник, 08.03.2011, 20:09 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 6
Offline
Quote (DED_nJIaHOED)
Неимел возможности отследить кто и как, но это постоянно!!! Бан за баном. При этом без предупреждения и аргументов. Ответьте на вопрос ув. Администраторы: у Вас ко мне личная неприязнь или что то более курьёзное??? Еще раз повторю: Я НЕИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ!!! Хватит. И вообще разве это правильно, что играет Админ с ВХ, потом уходит в спектры и банит меня за то что я ВХ, при этом со мной паровозом ушло человек 5, как я понял. При этом, следущий мой заход на сервер, сопровождается очень красивой фразой от этого же админа: Ты бы вообще молчал. Внаглую с ВХ играешь ещё и пздишь.
Ребята Вы сума сошли? Снимите короны, оденте рабочие фартуки, и работайте как подобает нормальным здравомыслящим людям. Или что нормально играть может только админ и вип?

Во первых спалили мы вас вместе с ZaHyD'ой, кроме того ни слова мата я вам не сказал. А на ваш вопрос "за что же вас банят постоянно", я сказал "что в вашей ситации вы бы лучше сидели и молчали, вы внагулю играете с вх, и еще смеете возмущаться" (с) me. Я еще с первого бана я не увидел ни одной демки, играй вы без вх никаких вопросов бы не было с демкой показали бы и мы все убедились. А если вы 3 раза ее не можете нам предоставить мы даже обсуждать разбан не будем.
 
БаричеллоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
1. de_nuke
2. 00:12-00:15
3. Bari4ell0
4. Домовой
5. Достали обвинения в вх от Домового и баны на 2 часа после этого совсем не радуют. Для Домового, если ты в той часте нюка стреляешь, то в 90% случаев ныкаешься за этими ящиками, один раз я купился на твою нычку и с тех пор проверяю ее частенько. Посмотри демку, может играть научишься http://depositfiles.com/files/mt3lfojpb
 
Форум » Жалобы на админов » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Жалобы на админов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: