ВКонтакте

BANDIT|Server
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жалобы на админов » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Жалобы на админов)
Жалобы на админов
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Для начапа посмотрите и выучите администраторов! Второе забанили вас вотебаном и прописал вотебан Мерен. Третье есть бан лист там всё указано было кто забанил, чем забанил и время ! если читать не умеете , то ваши проблемы!
 
SlavusДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
БАНИЛ БАНЮ И БУДУ БАНИТЬ!!!

Господа товарищи!!! лес рубят щепки летят. Если вас забанили то я явно не просто так... у нас так не принято. Вас могли забанить по ошибке - не отрицаю, но это бывает в 5% от общего числа забаненых. Как вас не банить когда с вас спам лезет вагонами, как вас не банить когда у вас разброса нет???
Читов нет!?! зато есть куча всего остального! Это скрипты, алиасы, перелопаченые конфиги, это подсказки и мат в конце концов.
Лично я Баню за любое нарушение правил сервера!!! Ну а если вы играете на нашем сервере, то вы просто обязаны знать их, а если нет, то это ваши проблемы!!!

p.s. люблю убивать честно.
 
hkmiknmomoДата: Четверг, 08.03.2012, 22:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Offline
1.de_clan1_mil
2.[AMXBans] Screenshot taken on player hkmiknmomo D: (178.17.207.15) 08.03.2012 - 21:43:11 by admin {MetaBorz}
3. hkmiknmomo D:
4. {MetaBorz}
5. Забанил, что типо я использую 'Скрипты' .
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:29 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Сообщение написано не в том разделе... Подайте заявку в разделе разбан на главной странице сайта http://cs-kazinka.clan.su/index/razban/0-94 если заявка будет составлена не по правилам рассматриваться не будет.
 
SlavusДата: Среда, 21.03.2012, 23:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Slavus: Привет Серега! слухай такая просьба..... просто разь***ескольких админов плиз..... Метаборз как в 1 раунде у него не удалось -рестарт, если все удачно нет рестарта(ему лижбы стат поднять)...
23:14:20Slavus: Опасный... за другими не смотрит...афк стоят на полном сервере ему пох... но это еще ладно ...сегодня заметил что он любитель подсказывать... в чате пишет кто где не стесняясь никого..
23:17:33Slavus: кстати опасный тоже делает "удачные" рестарты.. .... и кстати по поводу подсказок -прошел слух что некогда опасный с надей(бжилкой) играя в одной команде общались по скайпу -и очень удачно в то время когда кто то из них трупом был....но это слух..
23:20:56Slavus: даже просто напросто ПИНГ никто из них не смотрит... подумаешь у чела лаги и пинг скачет похер..
23:22:25Slavus: но вот больше всего именно взбесило что опасный в чате подсказывает вот поэтому и решил написать!!!
 
SlavusДата: Суббота, 07.04.2012, 14:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Geroks! огромная просьбя не стой никогда афк!!! стоя афк ты создаешь дисбаланс между командами. Это не первый раз! Даже в крайнем случае всегда можешь нажать Alt+F4

....с такой же просьбой обращаюсь и ко всем остальным админам и випам.
 
SlavusДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
чуть не забыл .. http://www.fayloobmennik.net/1759543
 
p1ayerokДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
есть такой чувак на сервере, его нельзя забанить через вотебан, 4 попытки у нас было...

ник примерно [V.i.p]_n_NaRkOmAn
что то такое, не скажу точно, надо демо врубить и долго смотреть, чтоб ник напистаь верно

скинул бы демку но оно там нереального размера) т.к. играл долго, а он читерил в конце игры

я так думаю он сидит у вас в админах или випах, уберите этого малыша и будет всем приятно дальше играть.
 
p1ayerokДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
вот ник [V.i.P]_tm NaRkOmAn
качнул программку для просмотра демок и перемотал)))

в общем на сервере был админ ~{NOST@LGIA}~, но под каким ником я не знаю, т.к. в списке игроков я его не наблюдал, в консоле ~{NOST@LGIA}~ очень часто проскакивал, банил юзеров за афк, а наркомана с аимом не банил, может это он и был? просто хз какиее там у вас плагины стоят и как настроены, может можно менять ник админам, а когда банить будет то пишет его настоящий ник...

удалите этого придурка с читами, если он есть в списках админов, улучшите сервер, люди нормальные на нем играют.
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:28 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Учимся читать... http://banlist.amx-user.ru/ban_list.php И админов нужно знать в лицо... Таких убогих как [V.i.P]_tm NaRkOmAn в админахне может быть...Все админы и вип строго на стим..А когда сервер банит, то Пишет забанен админом и названия сервера.
 
Форум » Жалобы на админов » Жалобы на админов » Жалобы на админов (Жалобы на админов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: