ВКонтакте
Наша группа STEAM
STEAM-Group
Наши сервера
Мини чат
Наш опрос
С чем гамаете?
Всего ответов: 466
Главная » Архив материалов
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=

Наши деды и прадеды подарили нам не только свободу но и жизнь, подарили не просто так? а очень страшной ценой. И к сожалению многие из нас начинают забывать про это, превращая 9 мая в не самый красивый повод... Храните светлую память о наших спасителях, чтите историю и не забывайте этот самый большой человеческий подвиг, который сделали наши прадеды для нашего будущего!
С Днём Победы!
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
Регистрация никана сервере.

Под Вашим ником заходят и играют когда Вас нет?  Вам портят статистику? Вам портят репутацию? Тогда Вам нужна новая услуга! Зарегистрируйте свой  ник и под Вашим ником больше никто не зайдёт кроме Вас!
Подробности в ICQ: 252566613
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=

Разработчики Skype помогли сервису Steam

В сервисе Steam заменили стандартный кодек голосовой связи на новый SILK, разработанный и использующийся в программе Skype. Об этом сообщили разработчики сервиса Valve.

Новый кодек автоматически доступен всем пользователям Steam после обновления. Его можно использовать как для внутриигровой, так и кросс-игровой связи. Ранее голосовой чат требовал для работы канала связи около 15 килобит в секунду, а новый кодек SILK использует систему переменного сжатия, поэтому ему понадобится от 8 до 30 килобит в секунду. По словам разработчиков сервиса Steam, это позволит сильно улучшить качество голосовой связи между игроками.

Кодек SILK был разработан для программы Skype, в которой он используется до сих пор. На данный момент в сети Skype зарегистрировано более 660 миллионов пользователей.

Последнее обновление помимо нового кодека голосов ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=

У нас открылась группа В Контакте! Добро пожаловать в группу!

Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=

Valve буквально только что анонсировали новую техологию «Steam Guard» («Защитник Steam»), позволяющей повысить безопасность аккаунтов пользователей популярной цифровой игровой системы Steam. Данная возможность позволит вам разрешать доступ к аккаунту только для определенных ПК. Кроме того, вы получите извещение, если кто-то попытается войти на аккаунт с неавторизованного вами компьютера. (Или если у Вас несколько компьютеров, то при заходе на другом ПК Вам нужно ввести пароль который будет у Вас в почтовом ящике). Уникальность Steam Guard заключается в том, что она использует технологию защиты личности Intel®, которая уже доступна пользователям в процессорах второго поколения линейки Intel® Core. Суть технологии заключается в том, что у каждого процессора Intel из указанной серии существуют свой уникальный код на серверах Intel, который меняется каждые 30 с ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
Официальная дата выхода игры Portal 2: апрель 2011 года

Действие игры Portal 2 происходит через несколько сотен лет, после событий первой части Portal. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры.

Кто оценил ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
[Новости Steam] Функция Steam Screenshots доступна в бете! (02.02.11)
Steam Screenshots доступна в бета-версии клиента! Теперь пользователи могут использовать Steam, чтобы делать скриншоты любых игр, где включен оверлей и потом делиться ими. Вы можете помочь в тестировании этой функции, для этого в Steam перейдите на вкладку Настройки>>Аккаунт в выберите участие в бета-тестировании "Beta Update”.



После регистрации участия в бета-тестировании, нажимайте F12 в игре со включенным оверлеем, чтобы сделать скриншот. Управлять скриншотами можно как на вашей странице в Steam Community, так и во время игры через оверл ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
                                                                          Магазин игр

 ЖМИ на gamemarket.biz
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
Если у ВАС украли STEAM аккаунт



НЕ в коем случае не проходите по ссылкам от этих Клиентов!Тема сообщения примерно такая: Проголосуй за меня  я хочу получит ... Читать дальше »
Категория:
Добавил: =AgMuHuCTpaToP=
Скоро сервер будет под защитой Античита sXe

Использование античита
Чтобы играть на сервере ~CS-Kazinka~, вам нужно скачать античит его можно тут:
Скачать АнтиЧит
, потом установить клиент античита, и запускать его прежде чем, вы зайдете в игру.
Запуск античита ... Читать дальше »
« 1 2 3 »
Форма входа
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гости
IP:
3.128.203.143
Время:
23:10




Часы

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

СКАЧАТЬ Игры
Ваш IP адрес
Радио
Online Radio
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Подсадки
Наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:

     Администрация
ICQ:25-25-666-13
****************
----------------
Помошник
Пожертвовать
Поиск