ВКонтакте

BANDIT|Server
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Никакого правосудия :) (Банят про сто так, когда не онлайн и т.п.)
Никакого правосудия :)
GomerДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Поставте имя которое используете в игре.

Сообщение отредактировал Gomer - Понедельник, 14.03.2011, 15:57
 
GomerДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Вот сам, имя HaHoBaTpylllKa
Ираю с 2004 года в кс., ни разу за всю жизнь не использовал читы!!!
Играл себе играл, а потом какой то чел, не помню имя , но он типа Вип. Начинает гнать что якобы я читер.
Все сразу за, и админ меня забанил.
Потом спустя время, меня разбанили или хз что это было, я решил зайти опять по гамать.
Захожу на серв и после 1-ого раунда сразу в бан. Обычные игроки проголосовали..
Но извините, как нужно играть, чтобы тебя не забанили... 1 хед уже в бан, выстрел в ногу бан, что будет дальше мне интересно.. Каким нужно быть лохом чтобы в бан не уйти. Кто мне скажет ???
 
MagraoДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 6
Offline
Что вы загоняете, несколько раз лично видели админы, как вы играете, играете с вх, и еще совести хватает делать из себя невинную овечку. А лохом быть не нужно, нужно играть без читов, чего вам к сожалению не понять
 
GomerДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Я херею от вас. Админы видели как я играю, да видимо я слишком хорошо играю по вашему..
пздц, что я могу сказать если ты и парочка других Админов не верите мне.Мне бы очень хотелось доказать что я играю без читов. Я бы мог да же на твоём компе показать как я играю "Без читов"
вот ты мне скажи, как мне доказать что я играю без ВХ. Мне не понять .. ? Если не лохом то кем же нужно быть что бы по вашему играть?..
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Quote (Gomer)
Я херею от вас. Админы видели как я играю, да видимо я слишком хорошо играю по вашему..
пздц

Заявку подайте на форум в разделе разбан! И не забудьте приложить ДЕМО!

 
GomerДата: Вторник, 15.03.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Администратор, меня разбанили вроде как, я просто к тому что меня считают за Читера. И я могу даже на поспорить, что если я зайду на ваш сервер и за 1-ый раунд убью 3-4 противников и 1-2 из них в голову, то меня на 2-ом раунде уже забанят.. Убив админа который якобы без палевно сидит за коробкой или другим сооружением, тоже будет считать за меня за читера. Я могу много примеров привести.. И не один из этих пример не доказывает что кто то использует читы, ладно если сквозь стенку, несколько раз или сквозь дым, или 1-им выстрелом 2-3ёх противников, это да.

Есть такое понятие "Уметь хорошо играть"

 
MagraoДата: Вторник, 15.03.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 6
Offline
Quote (Gomer)
Администратор, меня разбанили вроде как, я просто к тому что меня считают за Читера. И я могу даже на поспорить, что если я зайду на ваш сервер и за 1-ый раунд убью 3-4 противников и 1-2 из них в голову, то меня на 2-ом раунде уже забанят.. Убив админа который якобы без палевно сидит за коробкой или другим сооружением, тоже будет считать за меня за читера. Я могу много примеров привести.. И не один из этих пример не доказывает что кто то использует читы, ладно если сквозь стенку, несколько раз или сквозь дым, или 1-им выстрелом 2-3ёх противников, это да.

Есть такое понятие "Уметь хорошо играть"

Понятие есть, а еще есть понятие играть с читами, и меня достали ваши детские отмазки про то что вы хорошо играете.

 
GomerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Magrao я не с тобой разговаривал, твои догадки и доклады и подозрения на всех меня не интересуют.
Просто ты играешь тупо вот и всё, и не умничай. говоришь Достали.. Меня ты 1 достал из всех. Наверно из-за тебя человек 50 забанили ни за что.. а если ты ещё входишь в топ, значит давно играешь, значит ещё 50 ))
Тебя послушаешь, тут все читеры. Чесно скажу тебе лечится нужно.
 
DimasДата: Четверг, 13.10.2011, 01:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Добрый вечер всем ну меня уже многие знают играю больше года, но вот никак не пойму как нужно играть чтоб тебя не подозревали что ты какой то там читер вот опять был инцидент играли на вествуде была анна штурм(админ вроде), играли все было хорошо, ну у меня был фарт я валил и карме с которым я был в одной команде не понравился и он прописал меня в бан ну вот как еще общаться с игроками?, есть демо без проблем могу дать 13102011 после полуночи, но почему нельзя нормально играть у вас итак народу не фонтан по отношению например того же супер сервера (адрес сервака КС), я уже просто запарился тут выпрашивать разбаны, сейчас то на 20 минут забанили но все равно накипело....((( и уже не с таким энтузиазмом захожу к вам поэтому не часто.
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
Игра норм это когда играешь без скриптов , без читов . скайпа и т.д у тебя стоят скрипты и + пользуешься читом ! если у вас в украине так заведено , то тут такое бл.дство не прокатит! Второе народ здесь постоянный и если ночью нет народа это не говорит о том, что народа не фонтан! Играй на своих хохлядских серверах их полно! Но тут ты нормально с читами играть не будешь! И третье если тебе сервер так не нравится, то онлайн для тебя малый то ещё чего какого чёрта лезишь сюда играть???
 
DimasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Администратор а вот тут ты не прав я тебе могу выслать копию моей КС скрины демы и прочуу ***** и посмотри что там есть, как ТЫ можешь знать что у меня в КС?, то что ты админ это не ответ, то что у тебя глаз набитый это тоже отмазка,(был бы ты хорошим игроком ты бы не тут был) нужно банить за рельно доказаный факт а не за то что тебе кажется, безпредельшики вы просто напросто...пока.
 
DimasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
ТАКОЙ УВЕРЕНЫЙ? ДОКАЖИ ЧТО У МЕНЯ ЧИТЫ СКРИПТЫ И ВКЛЮЧЕН СКАЙП?!!!
а не базарь без толку. в разбане у меня демка висит посмотри тока в наушниках и докажи!!!!
вот у вас в випах есть читеры это факт! наблюдал не раз.
 
DimasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
Ты даже не отписался почему не разбанил в форуме разбана а это некомпетентность АДМИНА ты обязан отвечать, если ты настоящий админ. biggrin
 
=AgMuHuCTpaToP=Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 7
Offline
ты в гостях и тебе никто не должен ! Тема не о чём закрыта!
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Никакого правосудия :) (Банят про сто так, когда не онлайн и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: