ВКонтакте

BANDIT|Server
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » О сервере (.)
О сервере
MashulkaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 3
Offline
Привет всем ^_^. Я завязала с этой дурной игрой) Не знала куда писать, поэтому написала сюда)
Кстате, хочу пояснить, я играла без читов -,- потом с аккаунта знакомого играла по стиму, и снова бан за баном)
А так сервер не плохой. Всем удачи и пока!
 
cherepДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Offline
Сервер хороший, даже очень. Только вот админы банят без разбора, как в голову взбредет! Это не касается только Славуса.
 
VOVA406Дата: Суббота, 25.12.2010, 03:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Offline
servak super!!! est prikol !-zamenit zvuk .... na zvuk -krik svinii -kogda zarezali nozhom( igral na polskom servake -tam takoe bulo -prikolno ochen)
 
МонтажникДата: Среда, 12.01.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Offline
Всем привет от MoHTa}|{HuKa. Сервер очень даже прикольный! Есть с кем пообщаться, даже посмеяться можно) Но одно мне не очень нравиться.... Выбор карт очень маленький, тобиш карты постояноо повторяються.... А так всё супер....)) smile
 
MagraoДата: Пятница, 14.01.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 6
Offline
[quote=Монтажник]Но одно мне не очень нравиться.... Выбор карт очень маленький, тобиш карты постояноо повторяються.... А так всё супер....))[/quote]
Это обусловлено тем что, когда на сервере мало людей, не выбирались карты не популярные, и игроки сервера не разбегались. При наличии на сервере админа, он всегда может поставить карту которой не было в списках для голосования.
 
PoolДата: Пятница, 14.01.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Offline
Сервер нравится! Играю уже давно! По поводу карт согласен,выбор маленький! Но это когда админа нет!
ночью вообще скучно!Народу мало играет! Надо по больше людей затягивать на этот сервер будет намного веселее!
====
Хочу выделить не давно поставленный плагин ТимСпика,очень понравился замсел!
 
BesiteДата: Суббота, 22.01.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Offline
russkii yazik umer do reboota.

nick besite
server 77.37.132.198:27020
zabanen v 16.30 msk 22/01/2011 na de_aztec15
iz nikov adminov zapomnil tolko Zanudu.
poluchil ban posle serii headshotov iz deagla, ne uspev dozhit do konca raunda.
ya tak ponimayu, chto daje i ne smotrel nikto za mnoi.

igral iz kluba PlayGround (Moskva)
chiti nikakie tut ne postavish.
igral na defaultnoi mishe, taskaya ee po stolu.

Summarnoe imho: Servak - gamno. Prichina - neimoverno nubskie admini.

 
ЗапиливательДверейДата: Вторник, 25.01.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
Не ребят сервом пользуюсь довольно давно, просто афигенский серв, но верните. такую фишку: когда наносиш урон- он отображается около прицела
 
TranceWeLoveДата: Пятница, 25.02.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
Бесят всякие ослы, котрые наговаривают на остальных что мол читер. Я играю 5 лет и ни разу не использовал читы. А в целом сервак очень хороший!!! Хотелось бы чтобы админы смотрели за игроком, если есть подозрения, а не слушали всяких неудачников.
 
GomerДата: Вторник, 15.03.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Offline
Quote (TranceWeLove)
Бесят всякие ослы, котрые наговаривают на остальных что мол читер. Я играю 5 лет и ни разу не использовал читы. А в целом сервак очень хороший!!! Хотелось бы чтобы админы смотрели за игроком, если есть подозрения, а не слушали всяких неудачников.

У меня та же самая история, играю с 2004 года )
 
BendeRДата: Пятница, 08.04.2011, 01:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Offline
Я довольно давно знаком с этим сервером, неплохой, но админы банят кого захотят, это жутко бесит, играю давно в кс и без читов, и тут прилетает бан неоткуда, я считаю нужно пересмотреть админов или пусть следят за игроками и судят правильно, а так на серве беспредел полнейший, если хотите чтобы посещали серв больше игроков, пересмотрите своё отношение к игрокам.
 
NavyДата: Четверг, 14.04.2011, 20:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Offline
Quote (cherep)
Сервер хороший, даже очень. Только вот админы банят без разбора, как в голову взбредет! Это не касается только Славуса.

я согласен и с cherep и с последним комментарием от BendeR , хочется сказать тому кто баны раздает : Удали контру и убейся!!!
А сервер очень хороший, админов уволить!


Кысакысакыса))
 
ЕnergyДата: Среда, 20.04.2011, 10:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Offline
"Админов уволить" - я бы посмотрел на то что будет тогда с сервером без администрации!
А если вас банят мб проблема не в админах, а в вас?!
 
-=Sens=-Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пидарасы
Сообщений: 10
Награды: 0
Offline
[quote=Navy]Удали контру и убейся!!![/quote]

Ну сразу чувствуется "опытный игрок" !!! biggrin А по поводу сервака - просто лучший, да к тому же единственный в своём роде. Даже такие нубы как я могут здесь смело учиться играть, именно в контру играть, а не в "перестряляй-ка всех нубов без воллхака быстрее всех" biggrin А на других серверах просто скучно, стада читеров носятся как угорелые непонятно зачем. Всем, кому не нравится администрация гулять лесом! Кстати, лес там ==>>>

biggrin

 
KaMNkaDzaДата: Среда, 25.05.2011, 08:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Offline
серв хорош но вот бесит то что вотебан на 2ч (((
 
Форум » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » Отзывы о сервере ~CS-Kazinka~ » О сервере (.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: